О блоге

Изначально, я планировал на этом домене создать сайт. Но тогда стало появляться в большом количестве различные CMS. Я хотел остановиться на какой-то одной, чтобы в последствии использовать ее для создания сайтов. Тем временем, занимаясь разработкой сайтов, приобретенный опыт хотелось записывать в виде заметок и для этого я стал вести блог, создав его на поддомене. Как создать субдомен, я написал отдельный пост.

Когда Page Rank уже стал равен единице, я понял, что вести блог гораздо интересней, чем просто сделать статический сайт. Да и манера ведения блога посредством Вордпресса уже стало привычным делом. Тогда я решил перенести блог на основной домен, используя 301 редирект.

Однако мои интересы несколько шире, поэтому параллельно, я вел блоги разносторонней тематики на бесплатной платформе blogspot. Но это было не совсем удобно и я решил объединить на этом блоге такие темы как создание и продвижение сайтов, графический дизайн, веб-дизайн, юзабилити, заработок в сети, ведение блога на WordPress и многое другое.

Комментарии: 2
  1. abzats

    А «контакты», мыло где?

    1. FORTRESS-DESIGN (автор)

      В главном меню есть пункт «Контактная информация».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: